Rss & SiteMap
中国养殖人社区 index.asp
贵的离谱啊
我们这送到家也就140块一吨
当然我们这离淀粉厂就40多公里的路程
就算我的是水和木薯渣一半一半,折成干木薯渣也就280一吨,还不用运费直接送到家
对不起,我没有想搞你什么,我只是实话说我的地方的实际情况而已
个的地方个的不同。我这是木薯产大地区
多多包涵
你是那的,如果路程近一点可以考虑哦