Rss & SiteMap
中国养殖人社区 index.asp
价格要看具体的蛆干质量啊,一般12-20一公斤吧
如果用做饲料,还是要自己养,没有养殖条件还不如买鱼粉呢!~~进口鱼粉也就8000多/吨 如果蛆干超过10元/公斤在养殖上就没什么优势了!~~所以蛆干销售很是个问题!!~